Найти производную функции:

f (x) = 2sinx*tgx

f (x) = (x^2-6x+5) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:52
    0
    1) F' (x) = 2 * (sinx) '*tgx+2 * (sinx) * (tgx) '=2 * (cosx) * (tgx) + 2 * (sinx) * (1/cos^2x) =

    =2sinx (1 + (1/cos^2x))

    2) f' (x) = 2 (x^2-6x+5) * (2x-6)