Помогите решить а) 1-1,7 х - (0,8+2) = 3,4

б) 5-0,2 у=0,3 у-39

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:10
    0
    А) - 1,7 х=-1+0,8+2+3,4

    -1,7 х=5,2

    х=5,2/-1,7

    х=-3,05

    б) - 0,2 у-0,3 у=-5-39

    -0,5 у=-44

    у = - 44/-0,5

    у=88