Обчислить значения похиднои функции у = - х4 в точци х0 = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 07:03
    0
    Y = - x⁴

    y ' = - (x⁴) ' = - 4x³

    y ' (x₀) = y ' (- 1) = - 4 * (- 1) ³ = - 4 * (- 1) = 4