1) 4a^2b^2+4ab+1 = 2) 1-xy+x^2y^2/4

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:14
    0
    1). 4a^2b^2+4ab+1 = (2ab+1) ^2; 2). 1-xy+x^2y^2/4 = (1-xy/2) ^2.