Помогите решить ...

1) 2 х² + 5 х - 3 = 0

2) 3 х² - 2 х + 4 = 0

3) 5 х² + 2 х - 3 = 0

4) 2 х² - 9 х - 5 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:56
    0
    1 задание х1=-3; х2=1/2

    3 задание х1=-1; х2=3/5

    4 задание х1=-1/2; х2=5