Найдите значение выражения 1-9 р3 (три-степень), при р=-5.

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:56
    0
    1-9 р3 при р=-5

    1-9 * (-5) 3

    1-9 * (-125)

    1 - (-1125) = 1+1125=1126