Док-ть что данна функция 2cos2x является периодической с периодом Т=пи

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:11
    0
    2 сos (2 (x+T)) = 2cos (2x+2pi) = 2cos2x → f (x+T) = f (x)