1 - Выполните действия

а) (4+у) ^2

б) (7-у) (7+у)

в) (4 а-b) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:02
    0
    (4+у) ²=16+8 у+у²

    (7-у) (7+у) = 7²-у²

    (4 а-b) ²=8a²-8ab+b²