Используя свойства пропорции, решить уравнение:

3x-1/2,5 = x-2/3

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:26
    0
    3 х-0.4=х-2/3

    3 х-х=-2/3+0.4

    2 х=-2/3+2/5

    2 х=-4/15

    х=-2/15