Постройте график уравнения: 2-|x|+2y=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:43
    +1
    Постройте график уравнения: 2-|x|+2y=0

    y = (1/2) |x|+1 при x≥0 y=x/2+1

    при x<0 y = - x/2+1