Функция задана формулой y (x) = x-6/x+4 найдите y (-3), y (6) y (0)

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 13:39
    0
    У (-3) = - 3-6/-3+4 = - 9/1 = - 9

    у (6) = 6-6/6+4 = 0

    у (0) = 0-6/0+4 = - 6/4 = - 3/2 = - 1,5