Выполните возведение в степень: (1 1/2) ^4

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:22
    0
    (1 1/2) ^4 = (3/2) ⁴ = 3⁴ / 2 ⁴ = 81/16 = 5 1/16