Помогите решить неравенство

x^2 - 11x+24>0

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:07
    0
    Х²-11 х+24>0

    D=121-4*24=25

    x₁ = (11+5) / 2=8

    x₂ = (11-5) / 2=3

    Ответ. (-∞; 3) U (8; +∞)