Представьте в виде многочлена

(10p-k) √2 * (10 p+k) √2

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:16
    0
    (10p - k) √2 · (10p + k) √2 = (10p - k) (10p + k) · √2 · √2 = ((10k) ² - p²) · 2 =

    = (100k² - p²) · 2 = 200k² - 2p²