Помогите ((1-sina) (1+sina)) / cosa

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:15
    0
    ((1-sina) (1+sina)) / cosa = (1-cos^2a) / cosa=

    =sin^2a/cosa=sina*tga