Log1/3 = (3x+4) = log1/3 (x2-4x-14)

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:59
    0
    3x+4=x²-4x-14

    x²-4x-14-3x-4=0

    x²-7x-18=0

    D = 49+72=121

    x1 = (7-11) / 2 = - 2

    x2 = (7+11) / 2 = 9