Упростить вирожение и найти его значение (х-3) в квадрате - (х+3) умножить (х-3) при х 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:45
    0
    (x-3) ² - (x+3) • (x-3) = (x-3) ²-x²-9 = (x²-6x+9) - x²-9=x²-6x+9-x²-9 = - 6x

    -6•0,1 = - 0.6