Найдите разность корней уравнения - 8z²-4z+24=0

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:34
    0
    D=16-4 * (-8) * 24=28^2

    Z1=4+28/2=16

    Z2=-12

    16 - (-12) = 28