Помогите решить log7 (2x-7) = log7 (7+x)

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:28
    0
    2x-7=0

    2x=7

    x=7/2=3,5

    7+x=0

    x=-7

    2x-7=7+x

    2x-x=7+7

    x=14