Определить степень многочлена

4 х - 2 х^2y

4xy^2 - 2x^2y

4z^2 - 2x^2y

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 14:18
    -1
    4 х - 2 х^2y=6y

    4xy^2 - 2x^2y=54xy

    4z^2 - 2x^2y=658z