Найдите значение выражения (11.5) ^2 - (2.5) ^2 рациональным способом

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 00:50
    0
    Надеюсь, что помог! Удачи!
  2. 25 марта, 03:45
    0
    (11.5) ^2 - (2.5) ^2 = (11,5-2,5) * (11,5+2,5) = 9*14 = 126