Найти: y=4x+2

игрик

Если икс равен:

-5 - 2 10

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:09
    0
    Тут просто подставить нужно.

    1. y=-20+2

    y=-18.

    2. y=-8+2

    y=-6.

    3. y=40+2

    y=42