Найдите значение выражения

5√2•√80•3√10

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:56
    0
    5*3*√2*80*10=5*3 * √1600=5*3*40=600
  2. 21 октября, 05:34
    0
    5√2 * √80 * 3√10 = 5√2 * 2√10 * √ 2 * 3√10 = 5 * 2 * 6 * 10 = 600