Алгебра 7 класс, помогите решить

(x-2) ^2-5 (x-2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:35
    0
    (х-2) * (х-2-5) = 0

    (х-2) * (х-7) = 0

    х-2=0

    х-7=0

    х=2

    х=7