Разложить на множители

1) 2 а в квадрате + 4 аб + 2 б в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:18
    0
    2a² + 4ab + 2b² = 2 (a² + 2ab + b²) = 2 (a + b) ²