Раскройте скобки 5 * (4-x) - (-5x+1).

-3 (x+2) + 10

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 14:46
    0
    5 * (4-х) - (-5 х+1) = 20-5 х+5 х-1=20-1=19

    -3 (х+2) + 10=-3 х-6+10=-3 х+4