5 х+48 : 4 = 20:10+2·10 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:02
    0
    5x+48:4 = 20:10+2*10

    5 х+48:4 = 22

    5 х+12=22

    5 х=22-12

    5 х=10

    Х=10:5

    Х=2