Решите уровнение: 9x-8=4x+12

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 18:12
    0
    9x-8=4x+12

    9x-4x=12+8

    5x=20

    x=4
  2. 22 декабря, 21:08
    0
    9 х-8=4 х+12

    9 х-4 х=8+12

    5 х=20

    х=4

    Ответ: 4