При каком значении К график у=Кх+5 проходит через точку Д (6; -19) ?

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:07
    0
    При значении " - 4" к этому уравнению:

    - 19 = k • 6 + 5

    6k = - 24

    k = - 24 : 6

    k = - 24/6

    k = - 4
  2. 16 октября, 07:18
    0
    -19=k*6+5

    6k=-19-5

    6k=-24

    k=-24/6

    k=-4