Решите график функции 1) х^6=-1/х 2) х^5=1/х

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:52
    0
    х^6=-1/х

    х^7=-1

    х=-1

    х^5=1/х

    x^6=1

    x^3 = 1 или - 1

    x=1 или x^3 = - 1