Упростите выражение:

5,3a+7b-2a+57+a²-8b

20b - (b-3,6) + (3,1-10)

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 02:37
    0
    1). 5,3a+7b-2a+57+a^2-8b=a^2+3,3a-b+57; 2). 20b-b+3,6+3,1-10b=9b+6,7.