Изобразите в виде прямоугольников геометрическую модель. иллюстрирующую умножение выражений: a+b+c+d и m+n

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 09:20
    0
    Помоему помоему помоему a+b=a+c=c+d=a+m+n