Решите уровнение!

10 х^2-6 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:40
    0
    Это легко

    10x^2-6x=0

    a=10 b=-6 c=0

    D = (-6) ^2-4*10=36

    X1=6+6/2*10=3/5

    X2=6-6/2*10=0

    X1=3/5

    X2=0