Решите по действиям:

2*3,2+3y=2

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 03:17
    0
    1) 2*3.2=6.4

    2) 2-6.4=-4.4

    3) - 4.4/3=-22/15

    4) y = - 22/15