Упростите выражение 5 x плюс 3 у минус два икс минус 9 у

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:16
    -1
    5 х+3 у-2 х-9 у=3 х-6 у

    3 х-6 у=х-2 у
  2. 18 июня, 22:56
    -1
    5x + 3y - 2x - 9y = 3x-6y