Представьте в виде многочлена (х-4) ^2 - (х-5) (х+5)

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:11
    0
    (x-4) ² - (x-5) * (x+5) = x²-8x+16-x²+25=41-8x