5 в степени 5 тоесть: 5^5=?

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 12:45
    0
    5^5=5*5*5*5*5=3125

    5*5=25; 5*25=125; 5*125=625; 5*625=3125.
  2. 2 декабря, 13:48
    0
    Ответ 5 степени 5 равняется = 3125