7c^2 (-3c-6) (-9 с+6)

Упростите выражение

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:34
    0
    7c² (- 3c - 6) (- 9c + 6) = 7c² (27c² - 18c + 54c - 36) = 7c² (27c² + 36c - 36) =

    = 189c⁴ + 252c³ - 252c²