Освободить от знака корня в знаменателе √3/√3+1

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:44
    0
    √3 / (√3+1) = √3 (√3-1) / (√3+1) (√3-1) = (3-√3) / (3-1) = (3-√3) / 2