Разложить на множители:

6x (x-1) - (1-x) ^2

2ay-b+by-2

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:51
    0
    6x (x - 1) - (1 - x) ² = 6x (x - 1) - (x - 1) ² = (x - 1) (6x - x + 1) = (x - 1) (5x + 1)