2.) 2 х+2 у-х^2-ху разложите на множители

3.) 3x^3 (2x^2+5) (5-2x^2) = 75x^3-12x^7 докажите тождество

4.) а) cb-ab-ca+b^2 представьте в виде произведения:

б) a^2b-2b+ab^2-2a

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 01:01
    -2
    2) 2x+2y-x^2-xy=2 (x+y) - x (x+y) = (2-x) (x+y)