Найти значение выражения 16x+12y при x=5/8 у = - 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:18
    0
    При х=5/8, у=-1/6, 1

    16 х+12 у=16*5/8+12 * (-1/6) =

    =10 + (-2) = 10-2=8