У³-2 у²-8 у / (у+2) (у-5). (дробью)

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:10
    0
    У (у^2-2 у-8) / (у+2) (у-5) ?

    у^2-2 у-8=0

    у1=4; у2=-2

    у (у-4) (у+2) / (у+2) (у-5) = у (у-4) / (у-5)