3x^2+5x=0

сама решила, но боюсь ошибиться ... буду очень признательна))

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 21:28
    0
    0 и 5/3

    ...
  2. 27 мая, 22:48
    0
    3x^2+5x=0

    x * (3x+5) = 0

    x=0 3x+5=0

    x = - 5/3