Катер пройшов за течением 90 км за деякий час, за той же час против течии 70 км. Яку видстань пропливе плид за этот же час

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:40
    0
    90-х=70+х

    -х-х=70-90

    -2 х=-20

    х=20/2

    х=10

    10 км/час скорость течения

    Сорость катера 90-10=80 км/час