Разложите многочлен на множители

3 а-3 б + (а-б) ²

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:33
    0
    3a - 3b + (a - b) ² = 3 (a - b) + (a - b) ² = (a - b) (3 + a - b)