найти в. зная что графики функций у=3 х+в, у=4 х+в, у=-х+в, пересекаются в одной точке с гафиком функции, а) у=х+7,2

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:09
    0
    найти "b", зная что графики функций у=3 х+b, у=4 х+b, у=-х+b, пересекаются в одной точке с графиком функции, а) у=х+7,2

    b = 7,2