Проверить Равны ли они

1/5 * (-2,5) + 11=1-3/5 * (-2,5)

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:28
    0
    1/5 * (- 2,5) + 11 = 1 - 3/5 * (- 2,5)

    1/5 = 0,2; 3/5 = 0,6

    0,2 * - 2,5 + 11 = 1 - 0,6 * - 2,5

    - 0,5 + 11 = 1 + 1,5

    10,5 ≠ 2,5

    Ответ: не равны.