Постройте график функции y=-2x+4. Проходит ли этот график через точку N (11; -18) ?

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 17:54
    0
    Y=-2x+4 x y

    1 - 2

    0 4

    N (11; - 18) y = - 2 * 11 + 4 = - 22 + 4 = - 18

    Ответ: да, проходит.