Реши систему:

{x=3

{24x-y=11

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 12:21
    0
    { х = 3

    { 24 х - у = 11

    24 • 3 - у = 11

    у = 61

    (х, у) = (3, 61)

    { 3 = 3 = 24 • 3 - 61 = 11

    { 3 = 3, 11 = 11.
  2. 20 сентября, 14:10
    0
    X=3

    24*3-y=11

    72-11=y

    y=61